Пополнять Яндекс.Деньги теперь можно через ПриватБанк

С сегодняшнего дня пользователи сервиса Яндекс.Денеги смогут пополнять электронный счёт с карточек, выпущенных ПриватБанком. Также они смогут снять деньги в любом из банкоматов данного банка на территории Украины.

 

Теперь владельцы пластиковых карт ПриватБанка будут переводить деньги с счёта карточки на электронный за считанные минуты. При этом привязывать её к Яндекс.Деньгам или помнить все банковские реквизиты необязательно: для пополнения нужно просто ввести данные карты, и деньги сразу же будут переведены. Комиссия за пополнение фиксированная и составляет 49 рублей (примерно 13 грн).

Теперь пополнять электронный счет Яндекс.Денег можно через карточки Приватбанка

Снять деньги с электронного счёта в любом из банкоматов ПриватБанка тоже просто: владельцу счёта нужно оставить заявку на сайте Яндекс.Денег, указав номер телефона. Банк пришлет получателю смс-уведомление о том, когда деньги можно забирать в банкомате. Комиссия составит 3% от суммы плюс 15 рублей (примерно 4 грн). Вывести Яндекс.Деньги через банкомат сможет любой идентифицированный пользователь сервиса.

Стоит отметить, что для обеспечения дополнительной безопасности пользователей, пополнение возможно только с проверкой по протоколу 3-D Secure. Это значит, что владельцу карты необходимо будет вводить одноразовый код, который банк пришлёт ему в смс.

Читайте также:

Державні інновації — «ПриватБанк» запустив NFC-гаманець на базі технології Mastercard

Українська відповідь Apple Pay — як працює Visa Token Service від «ПриватБанку»

Нейронные сети MEGOGO, легалайз от Microsoft и антимоскитное ТВ — новости утра

Кулинарный стриминг Nom, Papka24 для бизнеса и Opera без рекламы — новости четверга