Представлен автомат для распечатки фотографий из Instagram

Компания Boft готовит к запуску сеть автоматов, которые предназначены для печати фотографий из Instagram в формате Polaroid.

В ближайшее время такие автоматы появятся во всех крупных городах мира. Устройство позволяет распечатать фотографии из сервиса Instagram буквально на месте.

Необходимо подойти к киоску-автомату, ввести на клавиатуре требуемое имя пользователя или хэштег, выбрать снимок и распечатать его. Следует отметить, что автомат распечатывает только парное количество снимков.

Такие кадры, по замыслу создателей автоматов, станут отличным подарком или сюрпризом, поскольку Boft позволяет распечатать фотографии любого пользователя с открытым профилем.

В случае, если профиль закрыт, автомат попросит сначала ввести пароль, который впоследствии сбрасывается.

В столице Великобритании открылся ресторан, посетители которого могут расплатиться за еду фотографией в Instagram. Picture House предлагает блюда из курятины и рыбы совершенно бесплатно, если клиент сфотографирует еду и опубликует снимок в Instagram с хэштегом #BirdsEyeInspirations.

Ресторан был открыт международным брендом Birds Eye, под которым производятся замороженные продукты. Таким образом, компания весьма оригинально рекламирует собственную продукцию.

Читайте также:

14 корисних безкоштовних телеграм-ботів для роботи з Instagram

Як надсилати повідомлення в месенджерах, які будуть автоматично зникати?

20+ додатків та сервісів для роботи з Instagram

Від Facebook до Tesla — менш відомі співзасновники найбільших технологічних компаній у світі