Представлен сайт для оформления посылок в зону АТО

Украинцам стал доступен онлайн-сервис, позволяющий оформить доставку посылок для солдат в зоне антитеррористической операции.

Создатели сервиса «Польова пошта» гарантируют доставку посылки в любую точку территорий, где сейчас ведутся боевые действия. Помимо бандеролей, «Польова пошта» доставляет письма и документы.

Пользователям сервиса предлагается собрать посылку для военнослужащих, а курьеры доставят её непосредственно на место дислокации.

Создатели сервиса обещают доставку не только в военные части, но и на блокпосты, охраняемые украинской армией. В первую очередь, проект позиционируется как средство доставки посылок для передовых подразделений.

polyovaposhta

Курьеры службы используют бронированные автомобили. Экспедиторами работают опытные и хорошо экипированные проводники, способные доставить груз в любую точку зоны АТО.

Статус посылки и её примерное местоположение можно проконтролировать по e-mail. К доставке принимаются посылки весом до 30 кг. Стоимость услуги варьируется в зависимости от места назначения.

В данный момент приём посылок осуществляется при помощи терминалов в Мариуполе. Один из них находится на проспекте Строителей, 86, а второй – ул. Георгиевская, 10.

Развитие сервисов доставки в Украине сейчас происходит в нескольких сферах. Так, ранее «Укрпошта» запустила ускоренную доставку посылок по территории Украины.

Источник: Польова пошта

 

Читайте также:

Доставка їжі безпілотником стало вже повсякденним життям в Шеньчжені

Головні тренди 2022 року за версією Trend Hunter: технології

Яким буде майбутнє доставки?  Цікаві патенти Amazon

Мифы о бесплатной доставке