Первый украинский конкурс food-стартапов пройдёт 16 февраля

В Украине пройдёт первый конкурс пищевых стартапов FUTURE INNOVATIONS. FOOD. Победители получат 15 тыс. грн на развитие и возможность договориться о сотрудничестве с прямыми инвесторами.

Участвовать в соревновании будут проекты, которые могут быть реализованы в самых разных сферах индустрии еды — от создания пищевых инноваций, обустройства производственных помещений, организации хранения и упаковки товара вплоть до дистрибуции, логистики, маркетинга и рекламы продуктов питания.

supermarket-949912_1280

Оценивать участников будут представители пищевого рынка – руководители крупнейших компаний и лидеры отрасли, которые также охотно поделятся опытом и дадут рекомендации начинающим предпринимателям.

Финалисты будут представлены жюри и аудитории на конференции CondiTech-Украина 16 февраля 2016 года. Недавно мы писали о том, что украинский стартап Drone.UA победил в конкурсе предпринимателей Unlimit Ukraine от EBA по критериям инновационности и оригинальности своей продукции.

Если ваш проект не связан с пищевыми технологиями, вы можете воспользоваться платформой для поддержки новых проектов Hackathonbridge. Подробнее о её работе читайте в нашем интервью с координатором этой инициативы Екатериной Березовской.

Источник: FUTURE INNOVATIONS. FOOD в Facebook

Читайте также:

Анна Зенькова, Talk to Ri: «Мы хотим создать систему обучения, которая станет частью образа жизни, и при этом будет эффективной»

5 брендинг-трендов в 2019

Сергей Замикула, LEKORNA: «Рынок эко-продуктов растёт с каждым годом»

Ирина Пульвас, Zirity: «Наша цель – помочь более 10 000 000 людей найти идеальную оправу»