Денис Довгополый, глава GrowthUP и участник оргкомитета самой крупной ІТ-конференции Украины iForum, рассказал, как можно стать участником в секции докладов и какие требования выдвигаются к спикерам iForum-2017.
По его словам, в секции «Стартапы» от спикера требуется:
- Предпринимательский опыт.
- Senior-позиция в украинской продуктовой компании с выручкой за рубежом от $10 млн в год (привлечённые раунды венчурных инвестиций не учитываются).
- Опыт выступления на аудиторию в 200+ человек
- Проект и спикер не выступали в прошлом году.
Чтобы выступить с докладом в секции «Видео/Киберспорт», нужно:
- Иметь опыт в отрасли 3+ года.
- Для видео: опыт в применении видеоконтента в бизнесе с масштабными результатами (например, канал при интернет-магазине, который обеспечивает хотя бы 5% выручки, которая должна быть большой), опыт выхода на Kickstarter (в роли агенства, которое берет это всё «под ключ», или конкретной компании, которая верит, что успех выхода на платформе краудфандинга был в первую очередь благодаря видео), возможно, видеоблогинг как бизнес-модель.
- Для киберспорта: иметь за спиной достижения, о которых интересно рассказать. Бизнес-кейсы привествуются.
- Опыт выступления на аудиторию в 200+ человек.
Также разыскиваются спикеры в секцию «Англоязычный поток»:
- Предпринимательский или инвесторский опыт.
- Работа с / в компаниях, которые смогли на американских рынках получить выручку от $10 млн/год.
- Опыт выступления на аудиторию в 200+ человек.
- Возможность и желание приехать 25 мая 2017 года в Киев.
Для тех же, кто ожидает официальных анонсов об iForum-2017, пока предлагаем вспомнить, как это быљо в 2016 году:
- iForum-2016 в цифрах и фактах
- Главные тезисы выступления Александра Ольшанского на iForum-2016
- Как выглядел город будущего на iForum в прошлом году
Источник: страница Дениса Довгополого в Facebook