В столичные почтоматы InPost до 14 октября можно бесплатно отправлять посылки

Украинская служба доставки «Интайм» подписала договор о сотрудничестве с компанией InPost. Теперь украинцы могут посредством «Интайм» отправлять посылки из любого города Украины в круглосуточные почтоматы InPost в Киеве.

В честь начала сотрудничества до 14 октября 2015 года доставка всех посылок из представительств «Интайм» в почтоматы InPost осуществляется совершенно бесплатно.

Чтобы отослать посылку в почтомат, пользователю нужно отнести её в представительство службы доставки в любом городе. При оформлении заказа нужно указать подходящий для получателя адрес почтомата InPost в столице. Максимальный вес доставляемой посылки – 22 кг. 

Получателю приходит SMS с кодом для открытия ячейки, когда посылка уже в ней. Забрать товар из почтомата можно в любое время круглосуточно в течение трёх суток, включая выходные и праздничные дни. Посылку можно оплатить наличными при получении прямо в почтомате – что удобно для покупателей интернет-магазинов.

intime postmachine

Альтернативные способы доставки тестируют и другие сервисные компании. Ранее сервис доставки продуктов Zakaz.ua запустил экспериментальную новую услугу для клиентов. Если клиент ещё не добрался домой к моменту доставки заказа, курьер может доставить продукты в специальном запертом ящике и оставить его прямо у дверей квартиры.

Источник: «Интайм» | Фото: «Интайм»

Читайте также:

Доставка їжі безпілотником стало вже повсякденним життям в Шеньчжені

Головні тренди 2022 року за версією Trend Hunter: технології

Яким буде майбутнє доставки?  Цікаві патенти Amazon

Мифы о бесплатной доставке