«Интертелеком» предлагает украинцам мобильный Wi-Fi роутер и 3G-связь

«Интертелеком» предоставил украинским пользователям возможность приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку от 149 грн в месяц и использовать бонусный безлимитный 3G-Интернет уже в день первого платежа.

При этом, мобильный Wi-Fi роутер легко помещается в карман. С его помощью можно раздавать Интернет-подключение сразу на несколько устройств, включая планшет, смартфон или ноутбук.

Отметим, что при подключении по условиям акции дополнительно оплачивается стоимость роутера в размере 1 грн с НДС и карты Micro Sim в размере 1 грн с НДС.

Ежемесячный платёж, включая абонентскую плату, следует вносить не позднее последнего числа месяца, за который осуществляется платёж. Акция действует только для физических лиц.

При потреблении трафика до 30ГБ Интернет-доступ предоставляется на скорости передачи данных до 3,1 Мбит или до 14,7 Мбит. При потреблении более 30 ГБ трафика Интернет-доступ предоставляется на скорости передачи данных до 128 Кбит/с.

Акция действует во всех регионах Украины с 10.11.2014 по 31.12.2014 включительно.

Напомним, недавно Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации, утвердила условия тендера на получение лицензий на использование радиочастотного ресурса Украины для внедрения технологии «Цифровая сотовая радиосвязь ИМТ-2000 (UMTS)», также известной как 3G.

Читайте также:

Тестуємо Mercusys AX1800 (MR70X) — бюджетний маршрутизатор з підтримкою Wi-Fi 6  

TP-Link Archer C64 – який діапазон Wi-Fi вибрати?

Нові смарт-лампи TP-Link: чим вони цікаві

Теорії змови про 5G, або чому люди бояться нових технологій