Заканчивается регистрация украинских IT-проектов на конкурс Pioneers Kyiv

До 23 ноября украинские стартапы могут подать заявку на участие в Международном фестивале инновационных проектов Pioneers, который во второй раз состоится в Киеве 28 ноября. Организаторами выступают Eltrino, iHUB и столичная горадминистрация.

Главная цель Pioneers Kyiv – дать возможность разработчикам представить свои инновационные проекты и помочь найти инвесторов для реализации задуманного. В рамках мероприятия пройдёт конкурс для стартапов, победитель которого получит билет на следующий фестиваль Pioneers в Вене, Австрия.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку через регистрационную форму на сайте проекта. Уже 24 ноября будут отобраны 8 команд, которые смогут выступить с коротким докладом перед потенциальными инвесторами на Pioneers Kyiv. Победителя определят судьи из числа присутствующих экспертов отрасли.

12232945_888784311217988_7494691379115015398_o

Проекты, которые не прошли отбор смогут принять участие в шоукейсе и там представить свои наработки, познакомитьсся с коллегами и тренерами, получить рекомендации.

Напомним, уже завтра, 20 ноября 2015-го, состоится первый в Украине Challenge Cup – международный конкурс стартапов от вашингтонского акселератора 1776. Организаторами с украинской стороны выступают UAngel и US-Ukraine Innovation Counsil.

Источник: PioneersKyiv

Читайте также:

Підсумки YEP! Demo Day #5: що створюють студентські стартапи

Sanofi в Україні назвала ІТ-розробку переможцем конкурса по медичним інноваціям

Анна Зенькова, Talk to Ri: «Мы хотим создать систему обучения, которая станет частью образа жизни, и при этом будет эффективной»

5 брендинг-трендов в 2019