Украинские разработчики вышли на Kickstarter с диодным дисплеем

Украинская компания Smart Atoms собирает на сайте коллективного финансирования Kickstarter средства на производство “умного” светодиодного дисплея LaMetric.

“Умный” дисплей предназначен для отображения разнообразной информации отдельно от монитора ПК или экрана смобильного устройства. Его создатели обещают поддержку широчайшего спектра вариантов подачи данных и большое количество поддерживаемых сервисов.

Так, при помощи LaMetric можно показывать прогноз погоды, количество входящих писем Gmail, посетителей сайта через Google Analytics, остаток средств на счету PayPal, настроить часы или установить напоминания и многое другое.

Дисплей обладает настройками, которые легко подобрать под индивидуальные потребности пользователя, при этом он поддерживает работу с популярным сервисом автоматизации IFTTT.

Разработчики планируют собрать $69 тысяч чтобы запустить первую партию дисплеев в массовое производство.

По предварительному заказу пользователь может перечислить $89 за версию дисплея с питанием от розетки, или $119 за модель, которая дополнительно оснащается встроенным аккумулятором.

Ранее компания Kwelea Inc., которую учредили украинцы, живущие и работающие в Канаде, вышла на сайт коллективного финансирования Kickstarter с проектом универсального бесконтактного флеш-накопителя.

Читайте также:

Тест Samsung Galaxy Note 8 — топимо у річці та намагаємося зламати біометричну аутентифікацію

Тест бизнес-ноутбука Dell Latitude 7280 — «горячий» процессор и чудеса автономности

Доступный AI от Microsoft, новые процессоры Intel и Google-доска для офиса — дайджест

Микропроцессор за $5, роботы для заблудившихся пассажиров и пена из золота — новости пятницы