Видео: Что представляет собой самый крупный коворкинг в Одессе — «Терминал 42»

Сергей Петренко, экс-гендиректор «Яндекс.Украина» открыл в Одессе коворкинг и конференц-центр «Терминал 42». Как устроено это место и кто сможет воспользоваться самым большим коворкингом на Юге Украины?

По словам самого Сергея Петренко, запуск проект превзошёл его собственные ожидания:

«Честно скажу, что количество желающих прийти на вечеринку меня поразило. Ещё больше меня поразило число тех, кто восторженно отнёсся к идее предприятия. И особо радует число тех, кто уже так или иначе интересуется услугами «Терминала». Те, кто имеет отношение к выпуску новых продуктов, меня поймут — можно сколько угодно обоснованно судить о перспективах продукта на основании исследований, предварительных тестов и собственной интуиции, но реальная реакция рынка может быть любой и радует, когда она совпадает с ожиданиями».

Напомним, ранее стало известно о планах Норвегии проинвестировать создание коворкинга и стартап-инкубатора в Виннице и запуск коворкингов iHUB в нескольких украинских городах.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Создатели vs. Инфлюенсеры

Анна Зенькова, Talk to Ri: «Мы хотим создать систему обучения, которая станет частью образа жизни, и при этом будет эффективной»