Интернет-магазин «Эльдорадо» будет доставлять заказы через «Укрпочту»

Национальный почтовый оператор «Укрпошта» запустил новую услугу: граждане Украины могут заказывать электронику и бытовую технику из сети супермаркетов в любом отделении. Сервис разработан в рамках сотрудничества «Укрпошти» с сетью электроники «Эльдорадо».

Предполагается, что в первую очередь услуга пригодится жителям отдалённых уголков Украины, вынужденным ездить за покупками электроники в крупные города. Теперь заказ можно оформить из любого отделения национального почтового оператора или даже у почтальона.

ukrpost

Выбрать товар можно через специальный каталог – он уже размещён в почтовых отделениях и передан почтальонам. Покупатель может самостоятельно позвонить в контакт-центр «Эльдорадо», созданный специально для данного проекта, и оформить заказ. Особенность такого способа заказа заключается в том, что нужно будет сообщить по телефону индекс своего почтового отделения.

Услуга не подразумевает никакой минимальной суммы заказа – можно покупать как дорогие телевизоры, так и дешёвые флешкарты. Вся оплата производится непосредственно при получении товара в отделении. Доставка товаров в почтовое отделение будет бесплатной. 

Ранее стало известно, что «Укрпошта» готовит собственное мобильное приложение для e-commerce.

Источник и фото: Укрпошта

Читайте также:

Доставка їжі безпілотником стало вже повсякденним життям в Шеньчжені

Головні тренди 2022 року за версією Trend Hunter: технології

Яким буде майбутнє доставки?  Цікаві патенти Amazon

Мифы о бесплатной доставке