Арсений Финберг («Интересный Киев») представил спецпроект о местных выборах

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

 

Арсений Финберг, руководитель проекта тематических экскурсий «Интересный Киев», объявил о запуске обновлённого спецпроекта «Місцеві вибори-2015», разработанного совместно с командой DreamKyiv.

На обновлённом сайте опубликованы сведения о 2 750 кандидатах в депутаты Киеврады и кандидатах в меры Киева. Достаточно указать свой адрес чтобы увидеть список политических сил и их представителей, которые соревнуются за право представлять определённый район в Киевраде. Также можно детально изучить информацию о кандидатах в мэры Киева и узнать адрес своего избирательного участка.

panorama

Принимаются любые замечания по контенту, недоделкам и ошибкам на ресурсе. Арсений отмечает, что проект создавался без каких-либо финансовых вложений исключительно силами энтузиастов и волонтёров. Команде из почти 30 человек удалось обновить сайт и наполнить его информацией всего за 2 недели.

Ранее информационный ресурс DreamKyiv представил карту мониторинга активности депутатов. Разработка и запуск сервиса были проведены совместно с компанией «Google Украина». В свою очередь, неправительственная организация «ОПОРА» обновила Android-приложение для наблюдателей на местных выборах.

Источник: страница Арсения Финберга в Facebook

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Нужно сделать инфографику? Обзор самых простых и доступных способов

Чи потрібний Києву єдиний електронний квиток?

Чи бути Києву «розумним» містом?