Дмитрий Дубилет ищет спонсоров для развития проекта iGov

Координатор проекта iGov Дмитрий Дубилет обратился к общественности с просьбой помочь найти спонсоров для дальнейшего внедрения государственных услуг в электронной форме.

Что запустить все государственные услуги Украины (а их более 1 200) в электронной форме до конца этого года в iGov необходимо расширить штат бизнес-аналитиков, работающих полный рабочий день на зарплате, и реализовать это возможно только с помощью спонсоров.

12019772_1624177947871082_3166196195267412663_n

Команда проекта ищет спонсоров, которыми могут выступать как частные лица, так и предприятия, которые будут выплачивать аналитику зарплату 10 тыс грн в течение 6 месяцев. За поддержку волонтёрского проекта, кроме удовольствия от участия в процессе реформирования всей страны, спонсор получит:

  • логотип и название спонсора внизу каждой страницы iGov и на странице «О проекте»;
  • пост на странице Дмитрия Дубилета в Facebook и пост в официальной группе iGov, посвящённый спонсору;
  • упоминания и благодарности на всех конференциях и прочих мероприятиях, посвящённых iGov.

Все желающие могут обращаться лично к координаторам проекта или через электронную почту start@igov.org.ua. Подробнее о проекте iGov, истории его создания, развития и того, как волонтёрская инициатива стала делом всей страны — в нашем специальном материале.

Сейчас количество заказов на запуск государственных услуг в iGov начало превосходить пропускную способность волонтёров, к которым принадлежит и наш журналист. Если раньше приходилось самим выходить на связь с госорганами и рассказывать о проекте, то сейчас узнаваемость iGov превысила определённый рубеж и расширение штата поможет оперативно внедрять новые функции.

Источник: страница Дмитрия Дубилета в Facebook

Читайте также:

Нужно сделать инфографику? Обзор самых простых и доступных способов

30 низкобюджетных маркетинговых идей для бизнеса

5 брендинг-трендов в 2019

Компьютерная модель подтвердила, что для богатства важна удача, а не талант