Александр Ольшанский и Сергей Дидковский выступят в «Высшей школе коммуникаций» в Киеве

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

Александр Ольшанский (холдинг «Интернет Инвест») и Сергей Дидковский (агентство «Ольшанский и партнёры») выступят с лекциями в «Высшей школе коммуникаций» в Киеве в конце ноября 2015 года.

Семинары пройдут в рамках осеннего интенсива «Коммуникации в рекламе и PR» от «Высшей школы коммуникаций», куда приглашены ведущие украинские и международные эксперты. Они расскажут о том, как заставить корпоративный маркетинг работать эффективнее и получать практические результаты независимо от масштабов бизнеса.

Работа над ошибками – очень эффективный инструмент самосовершенствования. Особенно, когда можно рассмотреть чужие ошибки и научиться на них. О коммуникационных промахах, которые допустили избирательные штабы кандидатов в мэры Киева в рамках прошедших местных выборов, в рамках курса «Коммуникации в рекламе и PR» расскажет Сергей Дидковский – PR-стратег компании «Ольшанский и партнёры».

Хорошо, когда сотрудники и руководитель смотрят на бизнес-процессы одинаково и идут к одним целям. Но часто ли так бывает? Александр Ольшанский – отец украинского интернета, венчурный инвестор, президент компаний Imena.UA, MiroHost, «Ольшанский и партнёры», на курсе «Коммуникации в рекламе и PR» расскажет об эффективных коммуникациях с точки зрения владельца бизнеса.

Для регистрации по специальной цене и знакомства со всеми темами и спикерами осеннего интенсива достаточно перейти по ссылке.

Читайте также:

Всередині імперії OnlyFans: секс, вплив і нова американська мрія

5 конструкторів онлайн опитувань, які зроблять ваш маркетинг краще

Voice commerce: що це та як бізнес користується цим трендом сьогодні

Як скоротити посилання: 5 зручних та надійних сервісів