Petcube с доставкой в Украину обойдётся владельцам котов и собак в $230

Компания Petcube, созданная украинскими разработчиками, запустила доставку своих устройств для домашних животных в Украину.

На данный момент заказ устройства можно оформить только на сайте. Уже в ближайшем будущем, когда компания получит сертификат, устройства начнут появляться и на полках украинских магазинов.

Развлечение для домашних животных Petcube представляет собой куб с округлёнными гранями, сделанный из толстого алюминия. Снизу есть противоскользящая резиновая накладка.

petcube1

Устройство подключается к USB-порту компьютера и позволяет через встроенную web-камеру наблюдать за домашним животным. Можно удалённо включить лазерную указку и поиграть со своим любимцем.

Сейчас компания доставляет свои устройства в 19 стран мира. Украинским пользователям Petcube обойдётся в $199 плюс стоимость доставки – ещё $30. За доставку Petcube в Украину отвечает Fedex. Заказ идёт 5 дней.

Тем временем, «Укрпочта» внедряет услугу по пересылке отправлений – «Ускоренная почта». Посылки, отправленные таким образом, доставляются адресату в день отправки.

Отправитель может направить посылку как по адресу получателя, так и по адресу отделения почтовой связи. Посылки, принятые до 12 часов дня, доставляются в пределах города в тот же день, доставка между городами занимает 1-2 дня.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Сергей Замикула, LEKORNA: «Рынок эко-продуктов растёт с каждым годом»

Александр Ольшанский: «Для частного инвестора ICO — это возможности, которых раньше не было»