Greencubator приглашает энергетические стартапы поучаствовать в TeslaCamp

26-27 сентября 2015 года в Киеве пройдёт фестиваль энергетических инноваций TeslaCamp. Цель мероприятия – познакомить друг с другом украинских разработчиков в области альтернативной энергетики и показать их изобретения всему миру.

Участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с результатами работы украинских энергетических стартапов – помимо прочих, будут представлены проекты, созданные при участии украинской сети энергетических инноваций Greencubator.

На TeslaCamp будут обсуждать инвестиции для «озеленения» украинской экономики, последние отечественные и зарубежные разработки в области альтернативной энергетики, действующие модели электромобилей. Участники поговорят о практической стороне внедрения альтернативной энергетики в Украине, включая необходимые законодательные изменения.

TeslaCamp_2015-640x420

Кроме того, на мероприятии будут присутствовать команды хакатона энергетической свободы Hack4energy, пройдут демонстрации работающих изобретений энергетических стартапов.

Организаторы TeslaCamp приглашают все украинские энергетические стартапы принять участие в данном мероприятии – для этого нужно отправить соответствующее письмо организаторам по адресу roman@greencubator.info. Стоимость однодневного билета на TeslaCamp составляет 200 грн, абонемент на 2 дня обойдётся в 350 грн.

Ранее украинские физики на пресс-конференции в Киеве рассказали об изобретениях, призванных существенно сэкономить потребление ресурсов – не только в Украине, но и во всём мире.

Источник: TeslaCamp | Фото: Facebook-страница TeslaCamp

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Чи потрібний Києву єдиний електронний квиток?

Сергей Замикула, LEKORNA: «Рынок эко-продуктов растёт с каждым годом»