Ultimate Ears представила водоупорную аудиоколонку для путешествий

Компания Ultimate Ears представила мощный беспроводной Bluetooth-динамик UE ROLL с необычным цветным дизайном.

Главная особенность новой колонки – её полная водонепроницаемость. Устройство можно пристегнуть к любому предмету одежды с помощью пружинного шнура, или подвесить на рюкзак во время турпохода.

UEROLL

Кроме того, колонка отличается ударопрочностью, и может выдержать практически любое испытание, которое произойдёт с ней в пути.

Помимо особой прочности и устойчивости к воде, колонка предлагает дополнительные функции, которые можно настроить в специальном приложении UE ROLL для iOS и Android: будильник, удалённое включение и выключение колонки, возможность удвоить звук, путём подсоединения любой другой акустики.

Предполагается, что колонка UE ROLL начнёт продаваться в июле 2015 года по рекомендованной цене в $99,99.

Ранее компания Sqigle представила походный планшет Earl, созданный специально для туристов-экстремалов и заядлых путешественников. Планшет не боится грязи и подзаряжается от солнца.

В свою очередь, канадская компания Yirego выпустила миниатюрную портативную машину для стирки белья. Главная особенность устройства – для работы Yirego Drumi не требуется электричество, что делает её незаменимым девайсом для продолжительных туристических походов.

Читайте также:

Фінансування тревел-стартапів у 2023 році: тренди та найбільші раунди

Чому при виборі гаджетів важливо звертати увагу на версію Bluetooth?

Автоматизація готелів: як може працювати туристична галузь в майбутньому

GeoGuessr — гра, яка захопила мандрівників зі всього світу в період пандемії