7 интересных сервисов для работы с Instagram

Продвигаете свой Instagram самостоятельно? Тогда вам однозначно будет интересна эта статья. Предлагаем вашему вниманию подборку необычных сервисов, которые могут здорово пригодиться и вдохновить на креатив.

Поиск хештегов

Сервис Displaypurposes — это отличный помощник при подборе хештегов для любой ниши. Здесь можно узнать не только популярность тех или иных тегов, но и определить какой хештег популярен в привязке к местности.

Стоимость: бесплатно

Анализ контента

Сервис Feedspy станет безупречным помощником в поиске при поиске и анализе вирусного контента, притом не только в Instagram, но и в других социальных сетях. Так же сервис умеет сравнивать страницы конкурентов, сортировать страницы по меткам и проводить довольно глубокий анализ профиля с выгрузкой данных в разных форматах.

Стоимость: тестовый период на 5 бесплатных загрузок, дальнейшая стоимость $4,95 в месяц на одну социальную сеть.

Анализ изображений для постов

Интересный продукт от MIT — Lamem представляет собой алгоритм анализа изображений с точки зрения пользователя. После загрузки изображения в сервис показывается тепловая карта восприятия картинки. Чем ярче цвет, тем больше вероятность заострения внимания и соответственно запоминания изображения. Данный инструмент подходит не только для Instagram, но и для других социальных сетей.

Стоимость: бесплатно

Проведение конкурсов

Каждый владелец Instagram, который хоть раз проводил конкурс знает не понаслышке как сложно учитывать соблюдение его правил и определение победителя. Именно для этой цели был разработан автоматизированный сервис Winnerpicker. Он случайным образом определяет победителя на основе хештегов и упоминаний по заданным параметрам.

Стоимость: бесплатно.

Создание отформатированных публикаций

Форматирование текста в Instagram – это настоящая боль любого владельца профиля. Быстро проставить абзацы, частоупотребляемые хештеги и проверить текст на ошибки поможет простой и удобный онлайн-сервис Picture.plus.

Стоимость: бесплатно, за небольшую плату можно подключить функцию авто сохранения хештегов для добавления в один клик.

Отслеживание лайков

Нужно узнать каким фотографиям и профилям поставил лайк интересующий вас аккаунт? На этот вопрос легко ответит сервис Zengram. Он умеет анализировать не только каким фотографиями заинтересовался выбранный пользователь, но и на какие фотографии поставили лайки ему в ответ.

Стоимость: бесплатно. Воспользовавшись премиум аккаунтом сервиса можно расширить функционал анализа интересующего аккаунта.

Эффективное ведение профиля

Масслайкинг, массфоловинг, отписка, постинг и отложенный постинг, мониторинг комментариев и упоминаний профиля, веб-директ и множество других незаменимых инструментов для владельца профиля в Instagram теперь собраны в одном сервисе – Beliked.

Стоимость: бесплатный тестовый период 3 дня, дальше стоимость пользования стартует от $29,90 в месяц.

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО:

Читайте также:

14 корисних безкоштовних телеграм-ботів для роботи з Instagram

Як надсилати повідомлення в месенджерах, які будуть автоматично зникати?

20+ додатків та сервісів для роботи з Instagram

Від Facebook до Tesla — менш відомі співзасновники найбільших технологічних компаній у світі